The history of BevialeMoscow (2022-02-09)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Идейным вдохновителем появления в Российской Федерации крупной профессиональной выставки для производителей алкогольной и безалкогольной продукции стал Председатель правления, ранее Президент Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции Александр Мордовин, который 5 декабря 2012 года, то есть практически 10 лет тому назад, обратился к своему коллеге из Германии – управляющему Союзом независимых/частных пивоваров Германии Роланду Демляйтнеру с идеей проведения в России выставки по образу и подобию выставки BrauBeviale (г. Нюрнберг), которую знают без исключения все представители пивоваренной отрасли. Кстати, далеко не все знают, что Beviale это производная от слов Beverage и Alсohol.

Акцент делался именно на формате профессиональной – B2B, а не потребительской, выставки, и этим, к примеру, BevialeMoscow выгодно отличается от всех выставок схожего формата, и именно поэтому выставка так интересна для экспонентов, ведь посетители в своём подавляющем большинстве являются представителями отрасли.

Благодаря поддержке господина Демляйтнера и государственного выставочного оператора – концерна NuernbergMesse, идея стала реальным воплощением, и с 6 по 8 октября 2015 г. в первый раз многочисленные представители отрасли производства напитков Российской Федерации, дальнего и ближнего зарубежья собрались вместе в рамках проведения выставки BevialeMoscow в здании Крокус-Экспо!

В этом году выставка пройдёт уже в шестой раз в период с 29 по 31 марта в ВВЦ «ВДНХ», г. Москва. Торжественное открытие выставки состоится 29 марта в 11:00.

Будем рады встрече с Вами, уважаемые коллеги, на нашем стенде 1-С330, на котором Национальный союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции будет представлен совместно с партнерами – компаниями РусХмельСолод, Лимагрейн, Ирекс, Шпальтерхопфен, Русский икорный дом.

На стенде Союза для Вас будет организовано горячее питание и предложена пивоваренная продукция победителей конкурса «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России».

Вы можете посетить стенд Союза и наших партнеров, а также других экспонентов выставки, получив бесплатный электронный билет.

 

Приглашаем посетить на выставке
следующие мероприятия:

29 марта, 13:00-15:00
Форум «Абсолютный градус: Плато°- Брикс°- Гесс°»

29 марта, 15:00
Награждение победителей конкурса «РОСГЛАВПИВО®️ – Главное Пиво России»

30 марта, 15:00
Юридический обучающий семинар «Ладонин и партнёры» для предприятий алкогольной отрасли России

 

Немного истории

Письмо А. Мордовина Р. Демляйтнеру и ответ на него, перевод с немецкого языка на русский:

История Beviale Moscow 2015_RUS

Больше о выставке: https://barley-malt.ru/?cat=151.


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России – «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России»: члены экспертного жюри, победители, спонсоры, видео с мероприятий, ролики о пиве и море полезной для пивовара информации на нашем канале в Инстаграм: 

 

@glavnoepivorossii

 

Share news:

No comments