Про пиво один энтузиаст сказал, что оно никогда не бывает плохим, но некоторые марки могут быть лучше, чем другие.

— Алан Александр Милн

Форум «Абсолютный градус: Плато°- Брикс°- Гесс°» (2021-11-11)

Уважаемые коллеги,

29 марта 2022 г. с 13:00-15:00 в рамках работы шестой международной выставки BevialeMoscow 2022, которая пройдет с 29 по 31 марта в выставочном центре «ВДНХ» состоится главное годовое мероприятие производителей алкогольной продукции России: Форум «Абсолютный градус: Плато°- Брикс°- Гесс°».

Впервые в новейшей истории России представители пивоваренной, винодельческой, спиртовой и водочной отрасли России соберутся на одной площадке и совместно с представителями органов государственной законодательной и исполнительной власти обсудят вопросы, проблемы и перспективы развития отрасли как в целом, так и по её сегментам.

В повестке дня Форума «Абсолютный градус: Плато°- Брикс°- Гесс°» будут вопросы сырьевого и технического обеспечения отрасли, законодательного и технического регулирования, вопросы кадрового обеспечения и многое другое.

Программа Форума на данный момент времени разрабатывается и проходит согласование.

Нам всем, представителям отрасли, конечно, известны фамилии ключевых исторических персонажей, внёсших значимый вклад в развитие алкогольной отрасли и чьими именами назван наш Форум:

— Фриц Плато (Fritz Plato) — пивоваренная отрасль

— Адольф Брикс (Adolf Brix) – винодельческая отрасль

— Герман Гесс (Herman Hess) – спиртовая и водочная отрасль

Приглашаем спонсоров, партнёров и заинтересованные компании отрасли к формированию деловой программы Форума и участию в мероприятии.

Ваши предложения можно отправлять в простой письменной форме на адрес: info@barley-malt.ru, или связаться с нами по телефону: +7(495)9887791.

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России — «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России»: члены экспертного жюри, победители, спонсоры, видео с мероприятий, ролики о пиве и море полезной для пивовара информации на нашем канале в Инстаграм: 

 

@glavnoepivorossii

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет