(Russian) ШПАЛЬТЕРХОПФЕН: Премиальный Баварский хмель для крафтового и традиционного пивоварения по доступным ценам! (2022-09-23)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Мы, конечно, все знаем грандов мировой хмелепереработки, но есть среди поставщиков хмеля в Россию одна интересная компания, которая является именно хмелепроизводителем, объединяя фермеров Германии, выращивающих хмель.

В дальнейшем хмель прессуют и отправляют на переработку к упомянутым грандам мировой хмелепереработки и получают обратно гранулы или экстракты.

Речь о компании Шпальтерхопфен (Spalterbopfen), которую мы посещали два года назад в ходе нашей поездки в Германию.

Любые сорта ароматического и горького хмеля, выращиваемые в Германии: Шпальтерселект, Халлертауер, Перле, Традиционный, Магнум, Теттнангер и многие другие есть в ассортименте Шпальтерхопфен.

И ещё, старейшая в мире, 1538 (!!!) года, печать для удостоверения качества хмеля принадлежит именно Шпальтерхопфен.

Приобрести премиальный Баварский хмель «Шпальтерхопфен» по специальной цене можно у эксклюзивного дилера в России – компании «РусХмельСолод»!!!

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

Share news:

No comments