(Russian) АНО «Роскачество» выступит партнёром XII Форума «Пивоваренная отрасль России – Взгляд в будущее»: регистрация открыта! (2022-09-30)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

АНО «Роскачество» выступит партнёром XII международного Форума «Пивоваренная отрасль России – Взгляд в будущее» (далее Форум), который состоится 25 ноября 2022 года в комплексе зданий Московского государственного университета пищевых производств (г. Москва, Волоколамское шоссе, 11).

Автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (Роскачество) – национальная система мониторинга качества, осуществляющая независимые исследования качества товаров, представленных на полках российских магазинов, и присваивающая лучшей российской продукции «Знак качества».

Организация учреждена Правительством РФ и финансируется из средств федерального бюджета. Целью Роскачества является продвижение на внутреннем и внешних рынках отечественной продукции и повышение доверия к ней. Для этого Роскачество проводит веерные исследования товаров народного потребления и публикует их результаты на своём портале. Высококачественным товарам российского производства Роскачество присваивает российский Знак качества.

Результаты тестов используют государственные органы (налоговая и таможенная службы, Росаккредитация, Росздравнадзор, Роспотребнадзор, Россельхознадзор и Росстандарт).

Взгляд в будущее_2022

Форум является крупнейшим годовым мероприятием пивоваренной отрасли России, в 2021 г. в его работе приняли участие более 500 делегатов из практически всех регионов России, стран дальнего и ближнего зарубежья.

К участию в работе Форума и панельных дискуссий «Власть» и «Бизнес» традиционно приглашены представители всех федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а также ведущие компании пивопродуктового подкомплекса АПК РФ.

Спонсорами мероприятия 2022 стали:

   

Генеральный партнер

   
       
   

Партнеры

   
   

Спонсоры

   
     
   

Спонсоры вечернего приема

   
       
   

Информационный партнер

   
       

 

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
http://t.me/rosglavpivo

 

Share news:

No comments