(Russian) 14 ноября завершается регистрация образцов пива на конкурс «РОСГЛАВПИВО® 2022» (2022-10-21)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

 

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас, что 14 ноября завершается регистрация образцов на VI российский конкурс пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России». Успейте подать заявку!

Стоимость регистрации 1 образца пива – 12.000 рублей.
За третий и каждый последующий образец – 8.000 рублей.

На 24.10.2022 г. нами зарегистрирован 364 образца пивоваренной продукции от 76 пивоваренных предприятий Российской Федерации, включая крафтовых и домашних пивоваров.

Приглашаем Вас пройти удобную онлайн-регистрацию и оформить Вашу заявку: https://rosglavpivo.ru/ru/регистрация

Дегустация образцов пива, предоставленных на конкурс, пройдёт 24 и 25 ноября 2022 г. в рамках XII Международного форума: «Пивоваренная отрасль России: Взгляд в будущее».

Росглавпиво_2022

Приглашаем к участию!

Партнеры конкурса 2022:

Генеральный партнёр

 

 

 

Спонсоры конкурса 2022:

 

Приглашаем компании отрасли стать
партнерами и спонсорами конкурса!

Награды конкурса:

 

1. Победитель в номинации «Двойное золотое». Чести быть награждённым высшей и единственной наградой конкурса «РОСГЛАВПИВО®️ – Главное Пиво России» — золотой медалью «РОСГЛАВПИВО®️ – Двойное Золотое» и право носить звание «Главного пивовара России 2022 г.» получает компания, предоставившая образец пива, набравший максимальный совокупный оценочный бал в срезе всех образцов, заявленных на конкурс.

 

2. Победители в номинации «Выбор потребителя». Чести быть награждёнными золотой, серебряной и бронзовыми наградами «РОСГЛАВПИВО®️ – Выбор Потребителя» получают компании, предоставившие образцы пива, набравшие максимальное количество баллов, выставленных членами жюри этапа «Выбор потребителя» в срезе всех образцов, заявленных на конкурс.

 

3. Победители в номинации «Знак Качества Пива». Чести быть удостоенными золотыми наградами конкурса «РОСГЛАВПИВО®️ – Знак Качества Пива» получают компании, набравшие по 5 золотых медалей конкурса по категориям за всё время проведения конкурса (2017-2022 гг).

 

4. Победители в номинациях по категориям/стилям пива. Чести быть награждёнными золотыми, серебряными и бронзовыми наградами конкурса «РОСГЛАВПИВО®️ — Главное Пиво России» по категориям/стилям пива получают компании, предоставившие образцы пива, набравшие максимальный совокупный оценочный балл в соответствующей категории (1,2 и 3 места).

 

Победители VI конкурса «РОСГЛАВПИВО®️» будут награждены на международной выставке BeviTec 2023, которая пройдет с 28 по 30 марта 2023 года.

Компании, победившие в конкурсе, ждут медали «РОСГЛАВПИВО®️», лучших пивоваров — дипломы Министерства сельского хозяйства Российской Федерации «Лучший по профессии», награды спонсоров.

   


Состав Экспертного жюри
и информация об условиях участия и необходимом документообороте доступна на вебсайте «РОСГЛАВПИВО®️», а также может быть получена индивидуально по запросу в пресс-службу Союза press@barley-malt.ru или по тел.: +7(495) 988-77-91.

 

14 НОЯБРЯ 2022

Закрытие регистрации

14-23 НОЯБРЯ 2022

Прием образцов пива на Экспертную дегустацию

24-25 НОЯБРЯ 2022

Заседание Международного экспертного жюри

28-30 МАРТА 2023

VII Международная выставка индустрии напитков BeviTec,
Церемония награждения победителей

 

Для участия в XII Форуме «Пивоваренная отрасль России — Взгляд в будущее» и банкете «Пивная краса России», который состоится вечером 25 ноября на мега-яхте RadissonRoyal, просим заполнить анкету (см. ниже) и отправить её на адрес: info@barley-malt.ru. Организаторы свяжутся с Вами для дальнейших шагов по вопросам Вашего участия. 

Анкета_Форум_2022


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

Share news:

No comments