(Russian) Прием заявок на праздничный банкет в ресторане-пивоварне Paulaner Brauhaus завершен (2023-02-15)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги, 

сообщаем Вам о том, что в связи с полной загруженностью ресторана, мы завершаем прием заявок на праздничный банкет в ресторане-пивоварне Paulaner Brauhaus, который состоится 3-го марта 2023 г. с 19:00 по 22:00 по адресу: г. Москва, Олимпийский проспект, 18/1 (м. Проспект Мира), по завершении наших мероприятий – заседания Экспертного жюри конкурса «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России» и XII Международного форума «Пивоваренная отрасль России: взгляд в будущее».

Это место, где Вы можете насладиться отличными фирменными баварскими деликатесами и оригинальным баварским пивом в полной мере. Вас ожидает выступление шоу-балета Edelweiss, живая музыка и дискотека, а также дегустация продукции ГК «Антей» и ГК «Русский икорный дом».

Среди участников мероприятия члены президиума и экспертного жюри конкурса «РОСГЛАВПИВО®», ВИП-участники форума «Пивоваренная отрасль России – Взгляд в будущее».

ВАЖНО! Проход в ресторан осуществляется только на основании предъявления оригинального именного пригласительного билета.
Контактное лицо: Светлана +79159999169

Пригласительный_2023

Рекомендуем пользоваться возможностью ранней регистрации на наши мероприятия. Приоритетным правом участия в вечерних мероприятиях пользуются представители компаний-спонсоров, компаний-членов Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции и члены экспертного жюри конкурса «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России».

Также напоминаем, что продолжается регистрация на участие в Форуме «Пивоваренная отрасль России: взгляд в будущее»!

Взгляд в будущее_2023

С программой, фото- и видеоотчетом по предыдущим форумам Вы можете ознакомиться здесь:

Итоги XI Форума «Пивоваренная отрасль России — Взгляд в будущее»
Итоги Х Международного форума «Пивоваренная отрасль РФ — 2030: Взгляд в будущее»

Для участия в Форуме просим заполнить анкету и отправить её на адрес: info@barley-malt.ru. Организаторы свяжутся с Вами для дальнейших шагов по вопросам Вашего участия. 

Анкета_Форум_2023

 

 

С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
http://t.me/rosglavpivo

 

Share news:

No comments