(Russian) Приглашаем специалистов безалкогольной отрасли войти в состав жюри конкурса «РОСГЛАВВОДА – Главная Вода России»! (2023-05-31)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги,

в связи с учреждением нового конкурса безалкогольной продукции «РОСГЛАВВОДА — Главная Вода России» мы объявляем о наборе специалистов в состав Экспертного дегустационного жюри.

Дегустация образцов продукции пройдёт 8 и 9 февраля 2024 г. в Российском биотехнологическом университете, г. Москва, параллельно с уже известным Вам конкурсом пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России».

На 10.07.2023 от предприятий безалкогольной промышленности Российской Федерации поступила 51 заявка на участие в конкурсе. Регистрация продолжается!

Все члены жюри обеспечиваются необходимыми трансферами и питанием, а также правом на бесплатное участие в праздничном банкете «РОСГЛАВПИВО® — Ночь победителей», который состоится по итогам награждения победителей конкурса 2024 года в первый день работы выставки BeviTec 2024 сразу после её закрытия, и в Мегафинале VI конкурса красоты «Пивная краса России», который пройдет 9 февраля в ресторан-пивоварне Paulaner Moscow после завершения дегустации.

Росглаввода_2023

Итоговое определение экспертов будет происходить на основании наличия опыта дегустационной деятельности, профессионального образования и/или многолетнего опыта работы в сфере производства безалкогольной продукции.

Кандидатам в члены Экспертного жюри конкурса необходимо отправить в адрес организаторов в простой письменной форме заявку на участие с указанием контактных данных и приложением краткой автобиографии и фотографии. Приём заявок: info@barley-malt.ru.

 


Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России – «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России», а также море интересной и полезной информации о пиве на нашем канале в Яндекс.Дзен.

 

Подписывайтесь на наш канал:
dzen.ru/rosglavpivo

С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
t.me/rosglavpivo

 

Share news:

No comments