(Russian) Приглашаем к участию в VII Среднерусском зерновом форуме и XII Дне поля «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России»! (2023-06-07)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги,

рады сообщить Вам, что Союз ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции совместно с Союзом селекционеров, генетиков и семеноводов в настоящее время находятся в процессе подготовки VII Среднерусского зернового форума и XII Дня поля «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России», которые состоятся 22 июня 2023 г. в Липецкой области

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ!

Ключевая тема Форума и Дня поля – сырьё для производства алкогольной продукции. В соответствии со статистической информацией, собираемой Союзами, российские предприятия алкогольной отрасли ежегодно закупают у российских сельхозтоваропроизводителей зерновое и техническое сырьё на сумму более 100 млрд. руб., из них более 4 млн. тонн зерна, более 250.000 тонн свеклосахарной мелассы.

Липецкая область традиционно является одним из ключевых регионов – производителем значимых объёмов сельскохозяйственного сырья для предприятий российской солодовенной, пивоваренной и спиртовой отраслей.​

Серебряный спонсор Партнер
Спонсоры

Общее число участников мероприятий, представителей руководящего состава селекционных и семеноводческих компаний, производители техники и оборудования, солодовенных, пивоваренных и спиртовых производств Российской Федерации – более 300 человек. В мероприятиях примут участие представители федеральных органов государственной исполнительной и законодательной власти РФ, к предмету ведения которых относятся вопросы законодательного и технического регулирования производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

День поля_2023

Приглашение на Зерновой форум 2023
Анкета участника Зернового форума 2023

 


Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России – «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России», а также море интересной и полезной информации о пиве на нашем канале в Яндекс.Дзен.

 

Подписывайтесь на наш канал:
dzen.ru/rosglavpivo

С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
t.me/rosglavpivo

 

Share news:

No comments