(Russian) Презентации спикеров XIII Международного форума «Пивобезалкогольная отрасль России — Взгляд в будущее» (2024-02-20)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги,

предлагаем Вашему вниманию презентации спикеров XIII Международного форума «Пивобезалкогольная отрасль России — Взгляд в будущее», который состоялся 9 февраля 2024 года в комплексе зданий Российского Биотехнологического Университета (г. Москва). Напоминаем, что правом получить полные версии презентаций имеют члены и партнёры Союза, а также, в соответствии с письменными запросами, заинтересованные компании. Просим оформить Ваш официальный запрос с указанием необходимых презентаций и отправить его по адресу: info@barley-malt.ru.

Маркировка пива и пивных напитков
Волков К. В.
Руководитель управления подакцизных товарных групп центра развития перспективных технологий — оператор государственной системы маркировки «Честный знак»

Алюминиевая упаковка
Куденкова Н. Н.
Руководитель сектора ТНП Алюминиевая Ассоциация

Исследования качества пивоваренной продукции и безалкогольных напитков
Куканов А. А.
Заместитель руководителя АНО «Роскачество»

Лизинг как эффективный инструмент перевооружения производства
Петрунин М. Н.
Руководитель проекта АО «Росагролизинг»

 

 


Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России – «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России», а также море интересной и полезной информации о пиве на нашем канале в Яндекс.Дзен.

 

Подписывайтесь на наш канал:
dzen.ru/rosglavpivo

С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
t.me/rosglavpivo

 

 

Share news:

No comments