Настоящая Англия начинается только после того, как перешагнёшь порог ближайшей пивной.

— Английская поговорка

БрауБевиале 2014 и «Пиво – звезда Европы»: Союз «Ячмень, солод, хмель и пиво России» – один из основных участников! (2014-07-08)

С 11 по 13 ноября 2014 г. наш Союз принимает участие со своим стендом № 1-140 (павильон № 1, стенд 140) в крупнейшей 49-ой Европейской специализированной выставке BrauBeviale, которая ежегодно проходит в Германии в выставочном центре «НюрнбергМессе». План_расположения_стенд_bmbu

Выставка посвящена индустрии напитков: сырье – технологии – логистика – маркетинг (см. презентационный лист BrauBeviale2014).

В поездке принимают участие представители Союза: Президент Союза А. Мордовин, генеральный директор А. Рубцов, менеджеры С. Назарова и А. Шмелева.

Компании–члены Союза имеют возможность бесплатно разместить свой стенд в рамках единого стенда Союза, а также рекламировать свои услуги и продукцию.

Компании, заинтересованные в посещении или участии в выставке BrauBeviale со своим стендом, а также в визовой и иной поддержке, просим обращаться в пресс-службу нашего Союза: info@barley-malt.ru

Компании-члены Cоюза имеют право получить через пресс-службу Союза VIP-приглашения на выставку (бесплатно предоставляются: вход, привилегированная парковка, питание в VIP-ресторане, участие в праздничном фуршете по случаю проведения конкурса пивоваренной продукции «Пиво — звезда Европы» и т.д.), а также воспользоваться возможностью проведения переговоров с клиентами на стенде. Напоминаем, что 29 августа завершается приём заявок на участие в конкурсе «Пиво – звезда Европы» — одном из наиболее значимых пивных конкурсов во всем мире, в 2014 году мероприятие проводится в 11 раз. Подробно о конкурсе: http://barley-malt.ru/?cat=125.

Поделиться новостью:

Комментариев нет