У человека всегда должно быть горячее сердце и холодное пиво!

Итоги IV Международной Конференции «Материально-техническая и сырьевая база для солодовенного и пивоваренного производства» (2012-09-11)

Уважаемые коллеги,

от имени Национального союза производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции и спонсоров Конференции: Генерального спонсора – Страхового дома СОАО «ВСК», Золотого спонсора – ООО «Сингента», Серебряных спонсоров – ГК «Белагро» и ООО «Дюпон Наука и Технологии», Пивного спонсора – ЗАО «Московская пивоваренная компания» и Генерального интернет-партнера – компании «Пивная. РФ» благодарим Вас за участие в IV Международной Конференции «Материально-техническая и сырьевая база для солодовенного и пивоваренного производства».

В конференции приняли участие более 200 представителей российских и зарубежных компаний, также были представлены доклады ведущих российских и немецких институтов, специализирующихся в области пивоварения, в том числе Берлинского института пивоварения VLB и Исследовательского центра Вайнштефан Технического университета г. Мюнхен. Доклады и презентации участников конференции в ближайшее время будут доступны на сайте конференции.

В ходе конференции лучшие представители производственной цепочки «пивоваренный ячмень — пиво» были награждены Благодарностями Министерства сельского хозяйства, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам. Были подведены итоги конкурсов: «Лучший производитель пивоваренного ячменя России 2012», «Лучшее фото или картина представителя политического, спортивного и бизнес-сообщества с пивом». Кроме этого, к награждению BMBU были представлены лучшие представители солодовенных и пивоваренных компаний России. Их ожидал ценный приз – книга В. Кунце «Технология солода и пива» с автографом
автора.

В рамках конференции также были проведены следующие мероприятия: экскурсия на пивоваренный завод «МПК» и Фестиваль национальных напитков, кваса и пива «Переделкифест».

Напоминаем, что преимущественным правом посещения мероприятий, организуемых Союзом, пользуются представители компаний-членов Союза.

В связи с тем, что число участников ряда мероприятий ограничено их форматом, просим Вас заранее уведомлять нас о Вашем желании принять в них участие.

Ждем Ваших заявок на участие в V Юбилейной Международной научно-практической конференции «Материально-техническая и сырьевая база для солодовенного и пивоваренного производства».

Будем рады принять и рассмотреть Ваши предложения и пожелания по организации проведения наших мероприятий. Приглашаем Вас к участию, а спонсоров к поддержке наших мероприятий.

Поделиться новостью:

Комментариев нет