Небольшая порция пива — это божественное лекарство.

— Парацельс

Минсельхоз проведет Всероссийское агрономическое и агроинженерное совещание в рамках выставки АГРОС 2020 (2020-01-23)

Уважаемые коллеги!

30 января 2020 года под председательством Министра сельского хозяйства Российской Федерации Д.Н. Патрушева состоится Всероссийское агрономическое и агроинженерное совещание. Совещание пройдет в рамках Международной выставки технологий для профессионалов  животноводства  и  полевого  кормопроизводства «АГРОС 2020», которая состоится в МВЦ «Крокус Экспо» в период с 29 по 31 января 2020 года.

В мероприятии примут участие депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители министерств, ведомств, органов управления АПК субъектов Российской Федерации, научного сообщества, сферы образования, руководители ФГБУ «Россельхозцентр», ФГБУ «Госсорткомиссия» и их филиалов, руководители центров и станций агрохимической службы, центров химизации и сельскохозяйственной радиологии, машиноиспытательных станций, отраслевых союзов и ассоциаций, заводов-производителей сельскохозяйственной техники, отраслевых организаций Гостехнадзора, представители сельскохозяйственных организаций, финансовых структур, АО «Росагролизинг» и представители организаций, взаимодействующих с Минсельхозом России. 

В ходе совещания будут подведены итоги работы отрасли растениеводства в 2019 году, выработаны меры по подготовке и организации проведения в 2020 году сезонных полевых сельскохозяйственных работ и определены задачи по реализации мероприятий, предусмотренных Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

Предприятия — члены Союза могут принять участие в совещании в составе коллективной заявки. Пожелания об участии в мероприятии принимаются в простой письменной форме на электронный адрес: info@barley-malt.ru

Совещание МСХ 30.01.2020

Поделиться новостью:

Комментариев нет