Философия и пиво похожи: употребляемые в меру, они меняют все наши представления о мире.

— Доминик-Жоэль Бопре

Если надо — Родину защитим: итоги визита А. Мордовина в Республики Чувашия, Удмуртия и Кировскую область (2013-07-19)

Президент Национального союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции Александр Мордовин совершил рабочую поездку в Кировскую область и Республики Чувашия и Удмуртия. В ходе поездки были проведены рабочие встречи и совещания с руководством регионов, представителями АПК и пивоваренного бизнеса.

12 июля в г. Чебоксары состоялось совещание по вопросу поддержки производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции. В нем приняли участие заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики — председатель Комитета по экономической политике,
агропромышленному комплексу и экологии О.В. Мешков и министр сельского хозяйства Чувашской Республики С.В. Павлов. Обсуждалось состояние и перспективы развития сырьевой базы для солодовенного и пивоваренного производства.

Подробнее о совещании:
http://gov.cap.ru/Info.aspx?gov_id=49&type=news&id=2566377.

В ходе поездки 12 июля А. Мордовин совершил рабочий визит в Цивильский район и совместно с заместителем министра сельского хозяйства Чувашии Наталией Виноградовой и заместителем главы администрации Цивильского района Борисом Марковым посетил хмельники ГНУ ЧНИИСХ.

Подробнее о визите:
http://gov.cap.ru/Info.aspx?gov_id=49&type=news&id=2566312.

16 июля в г. Ижевск состоялась встреча с членом Совета Федерации от Республики Удмуртия Соловьёвым А.В., министром сельского хозяйства Стрелковым А.В., министром торговли и бытовых услуг Пономарёвым П.П. В завершении визита А. Мордовина пригласили в боевой тир при музее М.Т. Калашникова, где нашим Президентом были достигнуты высокие показатели:

Пистолет Макарова: 29 из 30

Автомат Калашникова: 33 из 40

Поделиться новостью:

Комментариев нет