Настоящая Англия начинается только после того, как перешагнёшь порог ближайшей пивной.

— Английская поговорка

Награждение лучших представителей пивопродуктового подкомплекса АПК Российской Федерации. (2014-04-21)

В мае и июле 2014 г. Союз производителей ячменя, солода, хмеля и пиво-безалкогольной продукции будет ходатайствовать перед органами государственной законодательной и исполнительной власти Российской Федерации (Министерство сельского хозяйства, Комитет Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам, Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию) о награждении  на ключевых мероприятиях нашего Союза (День поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России» и Конференция «Ячмень, солод, хмель и пиво России») самых лучших и достойных участников производственной цепи «пивоваренный ячмень — пиво», представителей пивопродуктового подкомплекса Агропромышленного комплекса Российской Федерации.

Более 100 лучших представителей отрасли уже были награждены высокими ведомственными наградами: дипломами «Лучший по профессии», благодарностями, почетными грамотами, отмечены званием «Почетный работник агропромышленного комплекса России», серебряными и золотыми медалями «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России».
Подробно о награждении представителей отрасли: http://barley-malt.ru/?cat=101

Первый этап награждения в 2014 г. будет проходить во время проведения IV-го Дня поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России», который состоится в конце июля 2014 года в Омской области на территории Сибирского научно-исследовательского института сельского хозяйства (СИБНИИСХОЗ).

Второй этап награждения состоится с 9-12 октября 2014 г., в рамках VI Международной Конференции  «Ячмень, солод, хмель и пиво России», которая будет проходить во время проведения Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень», г. Москва.

С целью определения наилучших представителей отрасли, просим членов нашего Союза и компании-представители отрасли предоставить нам информацию о лицах или компаниях, внесших значительный вклад в развитие российского агропромышленного комплекса. Для этого необходимо связаться с пресс-службой Союза и предоставить полную информацию о лицах, заслуживающих награждение в соответствии с регламентами по награждению государственных органов власти РФ.

Поделиться новостью:

Комментариев нет