Ничто не убивает так бесцельно время, как пивные посиделки.

— Канцлер Бисмарк

Приветственное письмо Генерального директора АО «Росспиртпром» А. Р. Гаскарова участникам, организаторам и гостям VI Среднерусского зернового форума и XI Дня поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России» (2022-07-06)

Уважаемые коллеги,

предлагаем Вашему вниманию Приветственное письмо Генерального директора АО «Росспиртпром» А. Р. Гаскарова участникам, организаторам и гостям VI Среднерусского зернового форума и XI Дня поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России»:

Приветственное письмо АО Росспиртпром

При поддержке министерства сельского хозяйства РФ и Администрации Липецкой области, организованные Союзом ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции, 7 и 8 июля 2022 г. в Липецкой области пройдут следующие мероприятия:

⁃ VI Среднерусский зерновой форум

⁃ ХI День поля «Ячмень, солод, хмель и пиво России»

⁃ Банкет для участников мероприятий «РОСГЛАВПИВО® — Елецкий Крафт»

Приглашаем к участию!
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!
Регистрация обязательна!

История проведения мероприятий с 2008 г.: https://barley-malt.ru/?cat=9

Приглашение день поля 2022

Ключевая тема Форума и Дня поля – сырьё для производства алкогольной продукции. В соответствии со статистической информацией, собираемой Союзами, российские предприятия алкогольной отрасли ежегодно закупают у российских сельхозтоваропроизводителей зерновое и техническое сырьё на сумму более 70 млрд. руб., из них более 4 млн. тонн зерна, более 250.000 тонн свеклосахарной мелассы.

Липецкая область традиционно является одним из ключевых регионов – производителем значимых объёмов сельскохозяйственного сырья для предприятий российской солодовенной, пивоваренной и спиртовой отраслей.

Общее число участников мероприятий, представителей руководящего состава селекционных и семеноводческих компаний, производители техники и оборудования, солодовенных, пивоваренных и спиртовых производств Российской Федерации – более 300 человек. В мероприятиях примут участие представители федеральных органов государственной исполнительной и законодательной власти РФ, к предмету ведения которых относятся вопросы законодательного и технического регулирования производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Программа мероприятий: 

Программа_День Поля 2022

Анкета участника:

Анкета День поля_2022

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

Поделиться новостью:

Комментариев нет