(Russian) Международный форум «Всемирный день качества» (2022-10-13)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги!

Ежегодно во второй четверг ноября в мире отмечается Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных Наций. В России День качества проводится по инициативе Роскачества.

Традиционно в рамках празднования Всемирного дня качества Роскачество организует деловые мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг за счет применения современных стандартов и управленческих технологий для устойчивого развития общества и государства.

7–11 ноября 2022 г. Роскачество совместно с Минпромторгом России, Росстандартом и Росаккредитацией, при поддержке Организации Объединённых Наций по промышленному развитию и Торговой промышленной палаты РФ, проведет масштабный международный форум «Всемирный день качества» с целью обсуждения и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях.

В 2021 году в работе Международного форума «Всемирный день качества» приняли участие 250 спикеров, которые выступили на 37 отраслевых сессиях, более 1 000 000 просмотров из 74 стран. С приветственным словом к участникам форума обратились Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин и Председатель Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентина Ивановна Матвиенко, Министр промышленности и торговли Мантуров Д. В., Министр здравоохранения Мурашко М. А.

Приглашаем вас принять участие в Международном форуме «Всемирный день качества – 2022», который пройдет 7-11 ноября 2022 г. в очном и дистанционном форматах.

Ответственное лицо со стороны Роскачества – руководитель Академии Роскачества Сорокина Анна Сергеевна, тел.: (495) 777-43-12 (доб. 163), e-mail: sorokina@roskachestvo.gov.ru.

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
http://t.me/rosglavpivo

 

 

Share news:

No comments