Хорошие люди пьют хорошее пиво.

— Хантер Стоктон Томпсон

Реклама — двигатель торговли: как конкурс «РОСГЛАВПИВО®️» помогает в рекламе пивоварам (2023-05-01)

К сожалению, реклама пива, за исключением безалкогольного, запрещена. Существует ли тем не менее возможность не только в социальных сетях, но и в средствах массовой информации, тем или иным образом заявить о своей продукции и её качестве?

Одной из таких возможностей является уведомление о победе пивоваренной компании в самых различных конкурсах, и среди них, конечно же, выделим ведущий российский конкурс пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России»

За 6 лет проведения победителями нашего конкурса стали 156 компаний. Союз регулярно информирует региональные органы государственной власти и региональные СМИ о компаниях-победителях конкурса.

Таким образом, как на сайтах областных администраций, так и в региональных СМИ, всё чаще не только публикуется информация о победителях, но и, что не менее важно, публикуются интервью с представителями победивших компаний, особенно, если они являются обладателями высших наград конкурса.

Сегодня как в Yandex, так и в Google, можно найти тысячи ссылок с информацией о конкурсе и его победителях. Пивоваренные копании используют также активно и социальные сети для уведомления подписчиков о своих победах и наградах, и нас радует, что опубликованная информация приносит компании тысячи просмотров и сотни лайков, комментариев и репостов.

РОСГЛАВПИВО®️_2023_Реклама

Ряд пивоваренных компаний, по согласованию с Союзом получили право нанесения логотипа «РОСГЛАВПИВО®️» на этикетку и кронен-пробку бутылки, а некоторые уже сегодня используют для розлива своей продукции наши фирменные бокалы «РОСГЛАВПИВО®️».

Приглашаем российские пивоваренные компании к участию
в VII конкурсе пивоваренной продукции
«РОСГЛАВПИВО®️ — Главное Пиво России» (www.rosglavpivo.ru)! 

Дегустация образцов пива, предоставленных на конкурс, пройдёт 8 и 9 февраля 2024 г. в рамках XIII Международного форума: «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России» и будет осуществляться профессиональным Экспертным жюри, состоящим из представителей Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Армения, Германии, Чехии, Польши, Бельгии, Дании, Италии, Голландии, Австрии и США — первоклассным независимым комитетом известных и опытных экспертов со всего мира. На заседаниях Экспертного жюри традиционно присутствуют атташе по аграрным вопросам посольств Германии, Чехии, Австрии и США. Критерием оценки является не технический лабораторный анализ, а оценка органолептических показателей, то есть исключительно то, что определяется чувством и вкусом.

Читать новости конкурса

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО®️ в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
http://t.me/rosglavpivo

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет