(Russian) Приём заявок на конкурс красоты «Пивная краса России 2024» открыт! (2023-09-21)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги,

приглашаем прекрасных девушек и женщин принять участие в Конкурсе красоты «Пивная краса России», который состоится вечером 9 февраля 2024 г. в ресторане-пивоварне Paulaner Brauhaus, находящемуся по адресу г. Москва, Олимпийский проспект, 18/1 (м. Проспект Мира), по итогам проведения XIII Форума «Пивоваренная отрасль России — Взгляд в будущее» и заседания дегустационных комиссий конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО®️ — Главное Пиво России» и нового конкурса безалкогольной продукции «РОСГЛАВВОДА — Главная Вода России».

В 2024 году у конкурса юбилей – 10 лет! Предлагаем Вашему вниманию презентацию конкурса, где Вы узнаете информацию об организаторах, членах жюри, посмотрите лучшие фотографии, и, конечно, познакомьтесь с нашими красавицами — победительницами конкурса «Пивная краса России»!

Пивная краса_2024

Для участниц: присылайте свои лучшие фото и информацию о себе нам на почту info@barley-malt.ru, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

Также приглашаем спонсоров, партнёров и заинтересованные компании отрасли к формированию программы конкурса красоты «Пивная краса России 2024» и участию в мероприятии! Ваши предложения можно отправлять в простой письменной форме на адрес: info@barley-malt.ru.

 


Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России – «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России», а также море интересной и полезной информации о пиве на нашем канале в Яндекс.Дзен.

 

Подписывайтесь на наш канал:
dzen.ru/rosglavpivo

С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
t.me/rosglavpivo

 

Share news:

No comments