Не все химические вещества вредны. Без таких, например, веществ, как водород и кислород, нельзя было бы получить воду – самую важную составляющую пива

— Дэйв Берри

Ярмарка вакансий Росбиотех 2023: найдите лучших сотрудников! (2023-11-14)

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский биотехнологический университет (РОСБИОТЕХ)» приглашает Вас принять участие в «Ярмарке вакансий Росбиотех 2023«, которая состоится 22.11.2023 г. с 10:00 до 14:00 по адресу: г. Москва, ул. Врубеля, д. 12, корпус В.

Для того, чтобы принять участие в «Ярмарке вакансий РОСБИОТЕХ 2023» просим Вас до 17.11.2023 заполнить заявку по ссылке: https://forms.gle/c9FHoTFAyVd71bMa6

Посетив Ярмарку, у Вас будет возможность:
— рассказать студентам о компании, возможностях и условиях прохождения практики или трудоустройства;
— осуществить предварительный отбор кандидатов на работу, практику или стажировку;
— обсудить сотрудничество с представителями университета.

На территории университета есть возможность разместить Ваши баннеры, роллапы, а также наглядную информационную рекламную продукцию о предприятии. Благодарим Вас за сотрудничество!

 


Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России — «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России», а также море интересной и полезной информации о пиве на нашем канале в Яндекс.Дзен.

 

Подписывайтесь на наш канал:
dzen.ru/rosglavpivo

С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
t.me/rosglavpivo

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет