Не то мудрено, что пиво сварено, а то мудрено, что не выпито.

— В.И. Даль

Лента и корона победителя конкурса «Пивная краса России 2024» готовы, билеты на мегафинал доступны к продаже!!!

Дорогие коллеги!

В одном из лучших ателье г. Москвы по нашему заказу сшили наградную ленту, а из Dubai Mall нами была заказана корона для победительницы конкурса красоты  «Пивная краса России 2024» :

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Напомним, что конкурс пройдет 9 февраля в ресторане-пивоварне Paulaner Brauhaus, находящемуся по адресу г. Москва, Олимпийский проспект, 18/1 (м. Проспект Мира) по завершении наших мероприятий — заседания экспертного жюри конкурса «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России» и XIII Международного Форума «Пивобезалкогольная отрасль России — Взгляд в будущее».

Для участия в банкете «Пивная краса России» просим заполнить анкету и отправить её на адрес: info@barley-malt.ru. Организаторы свяжутся с Вами для дальнейших шагов по вопросам Вашего участия. 

Обратите внимание, что для участия в банкете предусмотрены разные тарифы. Предлагаем ознакомиться с вариантами меню и схемой рассадки в ресторане:
— схема рассадки в ресторане
— меню «Standart»
— меню «VIP»
— меню «VIP+»

Пивная краса-2024

 


Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России — «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России», а также море интересной и полезной информации о пиве на нашем канале в Яндекс.Дзен.

 

Подписывайтесь на наш канал:
dzen.ru/rosglavpivo

С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
t.me/rosglavpivo

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет