Пиво поможет пережить времена безденежья лучше, чем деньги помогают во времена отсутствия пива.

— Морин Огле

Приём заявок на банкет и мегафинал конкурса красоты «Пивная краса России 2024» прекращен: свободных мест больше нет!

Уважаемые коллеги,

с сожалением сообщаем Вам о том, что мы были вынуждены прекратить приём анкет на праздничный банкет и мегафинал конкурса «Пивная краса России 2024» в связи с полной загруженностью.

Банкет пройдет вечером 9-го февраля 2024 г. по завершении наших мероприятий — заседания экспертного жюри конкурса «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России» и XIII Международного Форума «Пивобезалкогольная отрасль России — взгляд в будущее» — в ресторане-пивоварне Paulaner Brauhaus, находящемуся по адресу г. Москва, Олимпийский проспект, 18/1 (м. Проспект Мира).

Приём заявок на банкет прекращён как от членов жюри конкурсов  «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России» и «РОСГЛАВВОДА — Главная Вода России»  (члены жюри конкурсов пользуются возможностью бесплатного участия в вечерних мероприятиях), так и от участников Форума «Пивобезалкогольная отрасль России — взгляд в будущее».

Рекомендуем в будущем пользоваться возможностью ранней регистрации на наши мероприятия. Приоритетным правом участия в вечерних мероприятиях пользуются представители компаний-спонсоров, компаний-членов Союза производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции и члены экспертного жюри конкурсов «РОСГЛАВПИВО®» и «РОСГЛАВВОДА» .

Регистрация на участие в Форуме продолжается!

Анкета Форум 2024


Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России — «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России», а также море интересной и полезной информации о пиве на нашем канале в Яндекс.Дзен.

 

Подписывайтесь на наш канал:
dzen.ru/rosglavpivo

С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
t.me/rosglavpivo

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет