Чем больше я читаю, тем больше думаю, что нет ничего лучше кружки пива.

— Наблюдение Кингстона

Продолжается регистрация участников на XIII международный Форум «Пивобезалкогольная отрасль России — Взгляд в будущее»! (2024-01-16)

Уважаемые коллеги,

напоминаем Вам, что продолжается регистрация на XIII международный Форум «Пивобезалкогольная отрасль России — Взгляд в будущее» (далее Форум), который состоится 9 февраля 2024 года в комплексе зданий Российского Биотехнологического Университета (г. Москва, Волоколамское шоссе, 11).

При поддержке: 

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Федеральная служба по регулированию за алкогольным и табачным рынками АО «Росспиртпром» Центр развития перспективных технологий АНО «Российская система качества»

 

Форум является крупнейшим годовым мероприятием пивоваренной отрасли России, в 2023 г. в его работе приняли участие более 500 делегатов из практически всех регионов России, стран дальнего и ближнего зарубежья.

К участию в работе Форума и панельной дискуссии традиционно приглашены представители всех федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а также ведущие компании пивопродуктового подкомплекса АПК РФ.

Программа Форума 2024

С программой, фото- и видеоотчетом по предыдущим форумам Вы можете ознакомиться здесь:

Итоги XII Форума «Пивоваренная отрасль России — Взгляд в будущее»
Итоги XI Форума «Пивоваренная отрасль России — Взгляд в будущее»
Итоги Х Международного форума «Пивоваренная отрасль РФ — 2030: Взгляд в будущее»

Для участия в Форуме просим заполнить анкету и отправить её на адрес: info@barley-malt.ru. Организаторы свяжутся с Вами для дальнейших шагов по вопросам Вашего участия. 

Анкета Форум 2024

Приглашаем к участию!

Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России — «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России», а также море интересной и полезной информации о пиве на нашем канале в Яндекс.Дзен.

 

Подписывайтесь на наш канал:
dzen.ru/rosglavpivo

С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
t.me/rosglavpivo

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет