Хорошие люди пьют хорошее пиво.

— Хантер Стоктон Томпсон

9 февраля в Москве пройдет конференция «Производство зернового и технического сырья для солодовенной, пивоваренной и спиртовой отрасли РФ – статус QUО, перспективы и экспорт» (2024-01-31)

Уважаемые коллеги,

в рамках работы XIII международного Форума «Пивобезалкогольная отрасль России — Взгляд в будущее», который состоится 9 февраля 2024 года в комплексе зданий Российского Биотехнологического Университета (г. Москва, Волоколамское шоссе, 11), с 11:00 до 13:00 состоится конференция «Производство зернового и технического сырья для солодовенной, пивоваренной и спиртовой отрасли РФ – статус QUО, перспективы и экспорт».

Среди спикеров – ведущие эксперты рынка сырья для производства солодовенной, пивоваренной и спиртовой продукции.

Мероприятие доступно для посещения только ВИП-гостям по особому приглашению.

Программа Конференция

 


Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России — «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России», а также море интересной и полезной информации о пиве на нашем канале в Яндекс.Дзен.

 

Подписывайтесь на наш канал:
dzen.ru/rosglavpivo

С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
t.me/rosglavpivo

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет