Пиво – это доказательство того, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы!

— Беджамин Фраклин

Видеорепортаж с экспертной дегустации «РОСГЛАВПИВО®» и «РОСГЛАВВОДА» (2024-03-12)

Уважаемые коллеги,

предлагаем Вашему вниманию видеорепортаж с экспертной дегустации образцов продукции VII конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России» и I конкурса воды и безалкогольной продукции «РОСГЛАВВОДА – Главная Вода России», которая прошла 8 и 9 февраля 2024 г. в комплексе зданий Российского Биотехнологического Университета (г. Москва).

Приятного просмотра!

 

Напоминаем, что Вы сможете продегустировать более 100 сортов пива, воды и безалкогольной продукции, представленной победителями конкурсов на банкете «Ночь победителей», который пройдет 27 марта с 19.00 до 23.00 в ресторане Backstage в рамках выставки напитков BeviTec 2024.

ВХОД НА МЕРОПРИЯТИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ВХОДНЫМ БИЛЕТАМ

>> КУПИТЬ БИЛЕТ <<

Вас ожидают выступления профессионалов пивобезалкогольной отрасли, непринуждённая обстановка для общения, развлекательная программа, музыкальное сопровождение и банкет. Мероприятие пройдет в сопровождении нашего бессменного ведущего Олега Назарова  – ведущего ресторанного критика России, автора сотен концепций ресторанного бизнеса и известного шоумена. В программе: шоу-балет «Эдельвейс», дискотека с исполнением лучших композиций группы Viva La Cuba и российских песен 90-х/00-х от дуэта X-Song и, конечно, дегустация продукции победителей конкурсов!!!

 


Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России — «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России», а также море интересной и полезной информации о пиве на нашем канале в Яндекс.Дзен.

 

Подписывайтесь на наш канал:
dzen.ru/rosglavpivo

С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
t.me/rosglavpivo

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет