Вкуса приятного и хорошего, крепкое и пьянящее, пиво способно кровь доброю сделать и телу надежду давать

— Шимон Сиреньски, краковский учёный, в «Книге о пиве», XIII век

РОСГЛАВПИВО – о победителях узнали от Москвы до самых до окраин (!) (2017-04-13)

Победители Российского конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО» — Главное Пиво России, проводимого при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ отмечают высокий маркетинговый эффект мероприятия и его прямое влияние на продажи пивоваренной продукции, удостоенной наград конкурса.

Региональные органы государственной исполнительной власти и десятки средств массовой информации регионов России были уведомлены нами о компаниях – победителях конкурса, и, в свою очередь, проинформировали жителей регионов о конкурсе и его победителях. Тысячи ссылок в интернете и социальных сетях, а также информация о конкурсе и его итогах на сайтах участвующих пивоваренных компаний, точек реализации продукции, ресторанах и пивных барах укрепляет авторитет конкурса.

   
   
   
   

 

Областные администрации, администрации городов и районов нашей страны поздравили победителей конкурса с высокими результатами.

Правительственная телеграмма_Ставропольский край

Приветствие Министра сельского хозяйства РФ Ткачева А. Н.

Пивоваренные компании, победившие в конкурсе, используют высокую узнаваемость бренда «РОСГЛАВПИВО» среди населения нашей страны и проводят эффективные кампании по привлечению посетителей своих ресторанов к победившей в конкурсе продукции.

Напомним, что второе заседание Экспертного жюри конкурса и этап конкурса «Экспертная дегустация» конкурса «РОСГЛАВПИВО» пройдут в феврале 2018 года в г. Москва. Иногородние члены жюри обеспечиваются проживанием, питанием и необходимыми трансферами за счёт организаторов конкурса. Информация о членах жюри, включая биографию, будет размещена в разделе «Экспертное жюри» сайта www.rosglavpivo.com.

Дата проведения Экспертной дегустации конкурса РОСГЛАВПИВО 2018 будет совпадать с датой проведения трёхдневной международной научно-практической Конференции «Ячмень, Солод, Хмель и Пиво России», проводимой нами на базе страховой компании «ВСК» в Крылатском: Материально-техническая и сырьевая база для солодовенного, пивоваренного и винокуренного производств; при поддержке Технического университета г. Мюнхен и Технического университета г. Берлин.

Приглашаем компании производственной цепи «пивоваренный ячмень – пиво» к спонсорской поддержке конкурса (условия обсуждаются индивидуально), а предприятия отрасли к участию в Российском конкурсе пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО» = Главное Пиво России»!

Победители конкурса «РОСГЛАВПИВО» будут объявлены на III Международной выставке индустрии напитков BevialeMoscow 2018, которая пройдёт 27 февраля — 1 марта 2018 г. в международном выставочном центре «Крокус Экспо», г. Москва (павильон 3, зал 12).

Приём заявок на участие в конкурсе  «РОСГЛАВПИВО» открыт!

При подаче заявки до 30 сентября 2017 года действует скидка 20%!

Листовка РОСГЛАВПИВО 2018

АНКЕТА для членов жюри 2018

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет