Смотрите на мир сквозь пиво, и он покажется вам золотым.

О компании Каргилл (2012-12-20)

«Каргилл» является международным производителем и поставщиком пищевых, сельскохозяйственных, промышленных и финансовых продуктов и услуг. Сегодня частная компания, основанная в 1865 году, имеет представительства в 65 странах мира, а число ее сотрудников составляет 142 тысяч человек. Бесценный опыт и глубокие знания специалистов «Каргилл» служат залогом успешной деятельности клиентов компании. «Каргилл» считает своим долгом использовать имеющиеся ресурсы на пользу экономики, общества и окружающей среды во всех странах, где компания осуществляет деятельность.

Клиенты:

Сельское хозяйство
«Каргилл» перерабатывает и распространяет зерно, семена подсолнечника и другие товары для производителей пищевых продуктов и кормов для животных. Компания также предоставляем консультационные услуги фермерам и животноводам.

Пищевые продукты
«Каргилл» сотрудничает с производителями пищевых продуктов и услуг, а также с розничными торговцами, чтобы обеспечить их высококачественными ингредиентами для продуктов питания и напитков, мясом и птицей, нефармацевтическими ингредиентами для производства лекарств.

Финансовые услуги
«Каргилл» оказывает клиентам из отраслей сельского хозяйства, пищевой промышленности, финансов и энергетики услуги по управлению рисками и созданию финансовых решений для мировых рынков.

Промышленность
«Каргилл» обслуживает промышленных производителей соли, крахмала и продукции из стали. А также разрабатывает и продает надежные продукты, произведенные из сельскохозяйственного сырья.

Представительство в России

В России «Каргилл» начала свою деятельность в 1991 году, открыв первое представительство в Москве, хотя деловые отношения с Россией начались еще 30 лет назад. Постепенно компания наращивала мощности в других регионах России. В настоящее время в четырех региональных офисах «Каргилл» в России работают около 2700 человек, и более 99% из них являются гражданами Российской Федерации. «Каргилл» является ведущим иностранным инвестором в России, вложившим в развитие сельского хозяйства и пищевой промышленности страны более 900 миллионов долларов США. Приобретение «Провими», международного производителя кормов для животных, в 2011г. способствовало значительному росту бизнеса «Каргилл» на территории Российской Федерации.

Продукты и услуги

«Каргилл» ведет свою деятельность в России по следующим направлениям:

— торговля зерном и семенами масличных культур
— отжим, рафинация, бутилирование и гидрогенизация растительных масел и жиров
— производство солода
— производство продукции из мяса скота и птицы
— разработка рецептур кормов для животноводства, их производство и реализация
— производство и сбыт патоки и крахмалопродуктов
— сбыт пищевых и кормовых ингредиентов
— производство нативной пшеничной клейковины
— сбыт пищевых ингредиентов специального назначения, включая соковые концентраты и текстурант.

Поделиться новостью:

Комментариев нет