Ячная (ячменная) каша спора да вкусна.

— Пётр Первый

Возможность технического подключения к онлайн-конференции «Пивоваренный ячмень и солод России 2020» ПРОДЛЕНА ДО 11:00! (2020-08-08)

Уважаемые коллеги,

рады сообщить Вам, что своё участие в работе онлайн-конференции «Пивоваренный ячмень и солод России 2020», которая пройдёт 10 августа с 11:00 до 12:30 на онлайн-площадке выставки BevialeMoscow, подтвердили все ведущие участники производственной цепи «пивоваренный ячмень — пиво» Российской Федерации:

— селекционные компании;

— сельхозтоваропроизводители пивоваренного ячменя;

— производители сельскохозяйственной техники;

— производители ХЗЗР и оборудования для приёмки, хранения и  подработки зерна;

— солодовенные компании;

— российские и международные пивоваренные компании ;

— компании-перевозчики зерна.

Общее количество зарегистрировавшихся участников на 07 августа составило более 200 человек!

Ждём Вас на нашей конференции, в ходе которой мы дадим ответы на все интересующие Вас вопросы — как по темам пивоваренного ячменя и солода, так и по вопросам производства пивоваренной продукции, предоставив Вам доступ к обширной статистической информации, включая объёмы производства пива за первый и второй квартал 2020 г.  

Надо признаться, данные не раз удивляли нас самих. Если кто-то теряет, то кто-то находит… Кто они, компании, которые смогли в условиях пандемии не только сохранить объёмы производства, но и их увеличить?

Приглашаем к участию в конференции сельхозтоваропроизводителей пивоваренного ячменя, представителей солодовенных и пивоваренных производств.

Возможность технического подключения
к онлайн-конференции
«Пивоваренный ячмень и солод России 2020»
ПРОДЛЕНА ДО 11:00!

Регистрация для участия в работе Конференции обязательна!

После регистрации каждый участник Конференции получает индивидуальную ссылку на подключение на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Ссылка для регистрации: https://nuernbergmesse.clickmeeting.com/10082020-bmbu/register

Участие бесплатное!

Поделиться новостью:

Один комментарий

  1. Александр:

    Спасибо за очень важную и полезную конференцию. Очень хотелось бы, чтобы у участников была возможность получить презентацию доклада А.Н. Мордовина. Этот доклад содержал исключительно важную для нас информацию, но все «с голоса» не запомнишь.
    Я очень надеюсь, что подобные конференции станут регулярными.

    С уважением,
    А. Татаринов, АО МПБК «ОЧАКОВО»