Results of the Forum: “Absolute degree: Plato°-Brix°-Hess°” (2022-06-08)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги!

6 июня 2022 года состоялся Онлайн-форум «Абсолютный градус: Плато°- Брикс°- Гесс°», который прошел в формате ВКС (видеоконференция). В работе Форума приняло участие более 200 делегатов из Российской Федерации, стран ЕАЭС, дальнего зарубежья.

В ходе работы Форума были обсуждены вопросы, проблемы и перспективы развития отрасли, как в целом, так и по её ментам. На ключевые вопросы делегатов Форума, в том числе вопросы сырьевого и технического обеспечения отрасли, законодательного и технического регулирования, вопросы кадрового обеспечения и многие другие, ответили ведущие российские и международные эксперты.

Модератором Форума и спикером с основным докладом «SWOT-анализ: российский и международный рынок зернового и технического сырья для производства алкогольной продукции» выступил Председатель правления  Союза производителей и поставщиков сырья для алкогольной отрасли Александр Николаевич Мордовин.

Абсолютный-градус_2022_compressed

Презентация в открытом виде доступна для зарегистрировавшихся участников Форума и членов Союза по запросу: info@barley-malt.ru.

Организаторы Форума:

Партнёрами Форума выступили АО «Росспиртпром» — крупнейший российский поставщик ректификованного этилового спирта из пищевого сырья, Союз виноградарей и виноделов России, ООО «РусХмельСолод», компании Limagrain, Laboulet, Claas, Heineken, АО «Росагролизинг»

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

 

Share news:

No comments