Безалкогольное пиво как лифчик на вешалке, самого главного в нём уже нет.

— Немецкая пословица

До окончания регистрации на Международный форум «Пивобезалкогольная отрасль России — взгляд в будущее» осталось 3 дня! (2024-02-04)

Уважаемые коллеги,

до окончания регистрации на XIII Международный форум «Пивобезалкогольная отрасль России — Взгляд в будущее», который состоится 9 февраля 2024 года в комплексе зданий Российского Биотехнологического Университета (г. Москва, Волоколамское шоссе, 11, стр. 1, Корпус А, ауд. А-1 «Эколекторий») осталось 3 дня! Успейте зарегистрироваться!

Программа Форума_2024

Форум является крупнейшим ежегодным мероприятием пивоваренной отрасли России, в его работе принимают участие делегаты из практически всех регионов России, стран дальнего и ближнего зарубежья.

К участию в работе Форума традиционно приглашены представители всех федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а также ведущие компании пивопродуктового подкомплекса АПК РФ. 

При поддержке: 

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации Федеральная служба по регулированию за алкогольным и табачным рынками АО «Росспиртпром» Центр развития перспективных технологий АНО «Российская система качества»

 

Генеральный партнер

 

Спонсоры и партнеры

 

Приветственные письма в адрес организаторов и участников Форума отправили:

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Д. Н. Патрушев
Руководитель Федеральной службы по контролю за алкогольным и табачным рынками И. О. Алешин 
Генеральный директор АО «Росспиртпром» А. Р. Гаскаров

С программой, фото- и видеоотчетом по предыдущим форумам Вы можете ознакомиться здесь:

Итоги XII Форума «Пивоваренная отрасль России — Взгляд в будущее»
Итоги XI Форума «Пивоваренная отрасль России — Взгляд в будущее»
Итоги Х Международного форума «Пивоваренная отрасль РФ — 2030: Взгляд в будущее»

Для участия в Форуме просим заполнить анкету и отправить её на WhatsApp: +79159999169. Организаторы свяжутся с Вами для дальнейших шагов по вопросам Вашего участия. 

Анкета Международный Форум 2024

Приглашаем к участию!

 


Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России — «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России», а также море интересной и полезной информации о пиве на нашем канале в Яндекс.Дзен.

 

Подписывайтесь на наш канал:
dzen.ru/rosglavpivo

С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
t.me/rosglavpivo

Поделиться новостью:

Комментариев нет