И худой квас лучше хорошей еды.

В РОСБИОТЕХе прошло заседание жюри VII конкурса «РОСГЛАВПИВО®️ – Главное пиво России» и I конкурса «РОСГЛАВВОДА — Главная Вода России» (2024-02-14)

8 и 9 февраля 2024 г. в комплексе зданий Российского биотехнологического университета (РОСБИОТЕХ) состоялось очередное ежегодное заседание международного дегустационного экспертного жюри VII российского конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО®️ – Главное пиво России» и I российского конкурса безалкогольной продукции «РОСГЛАВВОДА — Главная Вода России».

В течение двух дней профессиональные эксперты-дегустаторы, представители научных и научно-исследовательских учреждений, предприятий-производителей пива, воды и напитков продегустировали 610 образцов продукции от 190 компаний, заявленных на конкурс.

На протяжении двух ближайших недель совместная экспертная комиссия «РОСГЛАВПИВО®» и «РОСГЛАВВОДА» рассмотрят каждый дегустационный лист и посчитают число баллов, проставленных каждым экспертом каждому образцу воды, пива и безалкогольной продукции, заявленному на конкурс.

Кто станет Главным Пивоваром России 2024 года?
Кто станет Главным Производителем Воды России 2024 года?

Напоминаем, что церемония награждения победителей состоится на VIII Международной выставке индустрии напитков BeviTec, которая пройдет 26 МАРТА 2024 года в Москве, в выставочном центре Крокус-Экспо.

Конкурс «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России» и конкурс «РОСГЛАВВОДА – Главная Вода России» отличаются от большинства конкурсов, которые проводятся в Российской Федерации по нескольким критериям. Прежде всего — это экспертное жюри, которое состоит из уникального пула экспертов. Второй критерий — известность конкурсов как среди производителей, так и, что не менее важно, среди потребителей продукции, а также высокий уровень доверия к конкурсу. Надо отметить, что привлекательность пивобезалкогольной отрасли растет с каждым годом, причем в основном прирост идет за счет открытия малых и средних предприятий.

Ждём итогов и напоминаем, что в состав Экспертного жюри конкурсов мы принимаем заявки на основании опыта и образования кандидатов!!!

Поделиться новостью:

Комментариев нет