Пиво без солода и хмеля, это как шашлык без мяса и специй.

Приглашаем на стенд Союза на выставке BeviTec 2024! (2024-02-18)

Уважаемые коллеги,

приглашаем Вас посетить крупнейшую международную выставку индустрии напитков BeviTec 2024, которая пройдёт в период с 26 по 28 марта в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва

Экспоненты представят сырьё, упаковку и оборудование для полного цикла производства и реализации индустрии напитков. В течение трех дней работы выставки в рамках деловой программы состоятся специализированные конференции, семинары и мастер-классы.

Союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции будет представлен на выставке на стенде 2Е50 во 2 зале.

Конечно же мы пригласим наших прекрасных девушек – победителей конкурса красоты «Пивная краса России» как прошлого года, так и 2024 года.

На стенде Союза вы сможете узнать много нового о проводимых нами конкурсах воды, пива и безалкогольной продукции, а также ознакомиться с экспозицией на тему конкурсов «РОСГЛАВВОДА» и «РОСГЛАВПИВО®️».

Также на выставке 26 марта пройдет награждение победителей VII российского конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО®️ – Главное Пиво России» и I российского конкурса безалкогольной продукции «РОСГЛАВВОДА — Главная Вода России». По завершению награждения нас ждут наши коллеги виноделы на мастер-класс по дегустации вина, коньяка и шампанского! Отельная за это благодарность Л. Л. Поповичу, директору по России Всемирной организации винного туризма.

А 27 марта в 19:00 в ресторане Backstage стартует наш новый, совместный с выставкой Bevitec Праздничный банкет «РОСГЛАВПИВО®️ и РОСГЛАВВОДА — Ночь Победителей» для ВИП-гостей, членов экспертного жюри конкурсов и компаний-победителей.

Вы можете посетить стенд Союза и наших партнеров, а также других экспонентов выставки, получив бесплатный электронный билет.

Основанная в 2015 году выставка BeviTec (ранее Beviale Moscow) — уникальна! Это первая и единственная выставка в России и СНГ, объединяющая всю индустрию напитков. Она охватывает полную технологическую цепочку производства всех видов напитков: пиво, безалкогольные напитки и соки, минеральная вода, вино и крепкие алкогольные напитки. В течение многих лет эта концепция доказывает свою эффективность во всем мире на примере ведущей международной выставки BrauBeviale (г. Нюрнберг). Успешная выставка в Москве, адаптированная к местным потребностям, создает плодотворную атмосферу и прекрасные возможности для развития российского бизнеса.

С итогами и фотоматериалами мероприятия за предыдущие годы можно ознакомиться по ссылкам ниже:
BevialeMoscow2015
BevialeMoscow2017
BevialeMoscow2018
BevialeMoscow2019
BevialeMoscow2021

71 экспонент и более 4000 профессиональных посетителей в 2023 году:

Подробно о выставке на официальном сайте: bevitec.ru

Присоединяйтесь!

МВЦ «Крокус Экспо», Москва

Часы работы:
26 марта: 10:00 – 18:00
27 марта: 10:00 – 18:00
28 марта: 10:00 – 16:00

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ПО ВОПРОСАМ БРОНИРОВАНИЯ СТЕНДА И ОРГАНИЗАЦИИ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ:

Наталья Маркова
Руководитель выставки
+7 (495) 649 8775 доб. 149
natalia.markova@gefera.ru

Алена Федосеева
Менеджер по работе с клиентами
+7 (495) 649 8775 доб. 177
alena.fedoseeva@gefera.ru

 

 


Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России — «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России», а также море интересной и полезной информации о пиве на нашем канале в Яндекс.Дзен.

 

Подписывайтесь на наш канал:
dzen.ru/rosglavpivo

С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
t.me/rosglavpivo

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет