Всеобщее равенство перед пивом минимизирует проблемы социального неравенства.

— Хейзе, немецкий философ

Пивная краса России 2024 – Дарья Кушиль, г. Санкт-Петербург

«Пивная краса России» — конкурс красоты, который проходит с 2013 г. в соответствии с регламентом, утверждённым Союзом производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции в ходе которого девушки-номинантки проходят двухступенчатый отбор: предварительный отбор по анкетам и фотографиям и финальная часть конкурса либо в ресторане-пивоварне Paulaner Brauhaus (500 посадочных мест), находящемуся по адресу г. Москва, Олимпийский проспект, 18/1 (м. Проспект Мира), либо на трёхэтажной мегаяхте «Butterfly» флота RadissonRoyal длиной 61 и шириной 12 метров (180 посадочных мест).

Финал конкурса красоты «Пивная краса России 2024» прошёл 9 февраля в ресторане-пивоварне Paulaner Brauhaus в завершение проведения заседания международного экспертного жюри VII конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России» и I конкурса безалкогольных напитков «РОСГЛАВВОДА – Главная Вода России», а также XIII Форума «Пивобезалкогольная отрасль России – Взгляд в будущее».

С 2013 года председателем жюри конкурса «Пивная краса России» является Владимир Пресняков (старший): https://barley-malt.ru/?p=32602.

В 2024 году право возглавить жюри конкурса Владимир Пресняков делегировал сопредседателям: Никасу Сафронову, одному из самых известных портретистов в мире и Александру Пяткову, народному артисту Российской Федерации.

Состав жюри конкурса:

Константин Цзю,
советский, российский и австралийский боксёр, трёхкратный чемпион СССР (1989—1991), двукратный чемпион Европы (1989, 1991) и чемпион мира (1991) среди любителей, абсолютный чемпион мира

Никас Сафронов,
заслуженный художник России и один из самых известных портретистов в мире, автор портретов Президента России Владимира Путина, Николь Кидман, Моники Белуччи, Анджелины Джоли, Королевы Елизаветы и т.д.

Александр Шаганов,
один из известнейших поэтов-песенников России, один из основателей и автор всех самых известных песен группы «Любэ»; его песни исполняли: Алла Пугачева, София Ротару, Людмила Зыкина, Алсу, Анита Цой и многие другие ведущие исполнители современности

Виктор Пеленягре,
поэт-песенник, автор знаменитых песен: народного гимна России «Как упоительны в России вечера», «Я вышла на Пикадилли», «Шарманка», «За нами Путин и Сталинград», «Дево-девочка моя», «Позови меня тихо по имени…»; его песни исполняли Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Ласковый май, Николай Басков и многие другие ведущие исполнители современности

Александр Пятков,
народный артист России, фильмы: «Москва слезам не верит», «Два капитана», «Вокзал для двоих», «Покровские ворота», «Небеса обетованные», «Слуга Господарёв», «Лев Яшин — вратарь моей мечты» и многие другие

Владимир Березин,
народный артист России, главный диктор Советского и Российского телевидения, ведущий концертных и официальных мероприятий в Кремле

Дуэт «Божья коровка» — Владимир Воленко и Наталья Шоколадкина, исполнители хитов «Гранитный камушек», «Самая любимая моя», «В каком невиданном краю», «Теплоход» и др.

Ну и конечно, нет-нет, не халявщик, а партнер «Пивной красы России» Лёня Голубков (Владимир Пермяков), по статистике самый популярный человек России 90-х!

 

Жюри оценивало сольные номера каждой из номинанток (знакомство, танец… о пиве, выход в свет, конкурс свадебных платьев) и, конечно, ответы на профессиональную пивоваренную тематику.

В соответствии с единогласным решением жюри конкурса «Пивная краса России 2024» право носить гордое звание «Пивная краса России» получила Дарья Кушиль (г. Санкт-Петербург).

Организатор конкурса Союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции вручил Дарье ценный приз: сертификат на 100.000 рублей и всем участвовавшим девушкам прекрасные букеты и ценные подарки от партнёров «Пивная краса России»:

 

 

Перед гостями конкурса красоты «Пивная краса России — 2024» выступили:

⁃ кубинская группа Viva la Cuba
⁃ дуэт «Божья коровка» Владимир Воленко и Наталья Шоколадкина
⁃ саксофонист Владимир Остриков
Александр Шаганов
Владимир Пеленягре
Александр Пятков
⁃ дуэт X-song, лауреаты шоу «Голос», проект Lab Антона Беляева

Важная информация:

В связи с ограниченным числом посадочных мест в ресторане-пивоварне Paulaner Brauhaus, мы приносим свои извинения тем, кто не смог быть в этом году вместе с нами.

Напоминаем, что правом бесплатного участия в вечернем банкете и конкурсе красоты «Пивная краса России» пользуются ВИП-гости Форума «Пивобезалкогольная отрасль России – Взгляд в будущее», партнёры и спонсоры Форума, а также члены экспертного жюри конкурса «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России» и «РОСГЛАВВОДА – Главная Вода России».

Рекомендуем заранее оформлять Ваши заявки на участие в мероприятиях и ждём Вас вновь на банкете «Пивная краса России 2025», следите за нашими новостями!

 


Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России — «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России», а также море интересной и полезной информации о пиве на нашем канале в Яндекс.Дзен.

 

Подписывайтесь на наш канал:
dzen.ru/rosglavpivo

С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
t.me/rosglavpivo

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет