Пиво — это усовершенствование самой воды.

— Грант Джонсон

Приглашаем в телеграм-каналы победителей конкурсов РОСГЛАВПИВО®️ и РОСГЛАВВОДА! (2024-03-01)

Уважаемые коллеги,

рады сообщить Вам, что победители конкурсов РОСГЛАВПИВО®️ и РОСГЛАВВОДА определены!

Протокол утвержден Минсельхозом России и мы приступаем к уведомлению компаний-победителей. Поздравляем победителей VII российского конкурса качества пива и пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО — Главное Пиво России» и I российского конкурса качества воды и безалкогольной продукции «РОСГЛАВВОДА — Главная Вода России». Отдельная благодарность нашим членам Экспертного жюри. После уведомления победителей мы сообщим программу награждения, дегустации винодельческой продукции «Винные посиделки» у наших коллег-виноделов и детали «Ночи победителей». Все мероприятия пройдут в рамках деловой программы выставки BeviTec 2024, которая пройдет 26-27-28 марта в Крокус Экспо, Москва.

Вечерний банкет «Ночь победителей — РОСГЛАВПИВО и РОСГЛАВВОДА» пройдёт 27-го марта в одном из самых крутых мест Москвы ресторане Backstage Crocus City Hall. Радуемся за счастливчиков, кто получит пригласительные билеты, и сожалеем, что не сможем пригласить всех в связи с полной загруженностью ресторана. Вас ожидает наш бессменный ведущий Олег Назаров, главный российский ресторанный критик, банкет, шоу-балет «Эдельвейс», группа Viva La Cuba, дуэт X-Song и, конечно, дегустация продукции победителей конкурсов!!!

Подпишитесь на телеграм-каналы победителей, чтобы быть в курсе последних новостей!

https://t.me/pobediteli_rosglavpivo

https://t.me/pobediteli_rosglavvoda

 


Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России — «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России», а также море интересной и полезной информации о пиве на нашем канале в Яндекс.Дзен.

 

Подписывайтесь на наш канал:
dzen.ru/rosglavpivo

С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
t.me/rosglavpivo

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет