Чтобы понять мужчину, находящегося рядом с ней, женщина, которая не любит пить пиво, должна научиться его готовить.

— Эдит Пиаф

Награждение победителей конкурсов РОСГЛАВПИВО®️ и РОСГЛАВВОДА 2024!  (2024-03-21)

Уважаемые коллеги,

с 26 марта по 28 марта мы будем представлены со своим стендом № 2Е50 в МВЦ «Крокус-Экспо» на выставке BeviTec 2024. На нашем стенде будет представлена экспозиция, посвящённая нашим конкурсам. Ждем Вас к нам в гости!!!

На стенде Союза будет представлен ряд исторических экспонатов, имеющих отношение к конкурсу РОСГЛАВПИВО®️, среди них этот рекламный плакат (оригинал) начала 50-х годов.

 

Получите свой бесплатный электронный билет

 

Награждение победителей VII конкурса пивоваренной продукции «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России» и I конкурса воды и безалкогольной продукции «РОСГЛАВВОДА – Главная Вода России» состоится 26 марта с 12:00 до 13:30, конференц-зал F

Детали процедуры награждения будут сообщены каждой компании-победителю в индивидуальном порядке. В процедуре награждения примут участие представители органов государственной власти, спонсоров и партнеров. 

С 14:00 до 15:00 наши партнёры — российские виноделы — приглашают нас на дегустацию вина и винодельческой продукции (28 участников, по отдельным Приглашениям, участие согласовывать со Светланой Назаровой).

Каждый участник «Ночи победителей» получит шанс выиграть главный приз — юбилейную медаль РОСГЛАВПИВО®️, пруф-качество, в футляре, позолота 24 карат, полировка, а также выиграть один сертификат ВИП и два сертификата Стандарт на участие в конкурсе красоты  «Пивная краса России 2025», который состоится 31 января 2025 г. в ресторане-пивоварне Paulaner Brauhaus Olympic, г. Москва.

 

27 марта с 19:00 до 23:00 в премиум-ресторане Backstage МВЦ Крокус-Экспо состоится банкет «Ночь победителей РОСГЛАВПИВО и РОСГЛАВВОДА». Билеты уже в продаже!

Вас ожидает великолепное *****меню, дегустация продукции победителей конкурсов (Вы сможете самостоятельно выбрать и продегустировать более 100 образцов пива, воды и б/а напитков), ток-шоу с участием профессионалов отрасли, выступление шоу-балета «Эдельвейс», и, конечно, дискотека с исполнением лучших иностранных композиций группой Viva la Cuba и российских песен 90-х/00-х дуэтом X-Song (200 участников, по отдельным Приглашениям, участие согласовывать с Светланой Назаровой).

 


Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России — «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России», а также море интересной и полезной информации о пиве на нашем канале в Яндекс.Дзен.

 

Подписывайтесь на наш канал:
dzen.ru/rosglavpivo

С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
t.me/rosglavpivo

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет