Пиво как женщина: тебе нравится на него смотреть, оно вкусно пахнет и за него ты готов отдать свою бабушку.

— Гомер Симпсон (мультсериал Симпсоны)

BevialeMoscow 2018 — более 80% площадей проданы (2017-11-15)

Информируем Вас, что ряд крупнейших компании отрасли уже приняли решение участвовать в выставке BevialeMoscow 2018, которая пройдёт в период с 27 февраля по 1 марта 2018 г. в Международном выставочном центре «Крокус-Экспо». Среди них: Бюлер АГ, Белгорсолод, Грейнрус, РусьХмельСолод, Каспари ГмбХ, Йохан Барт и Сын ГмбХ & Ко. КГ, Дом пивного оборудования, Микро Матик, Пентаир Netherlands, О.Сальм & Ко ГмбХ., Секадо, RASTAL ГмбХ & Ko. КГ, Суффле, Хопштайнер, HVG и многие другие.

Более 80% площадей выставки, а это, в первую очередь, центральные места в МВЦ «Крокус-Экспо»,  уже распроданы.

Займите и Вы свое место на единственной выставке по производству напитков в Восточной Европе. Далее несколько причин, почему вы не должны пропустить представить свои товары, идеи и инновации для производства напитков на BevialeMoscow 2018.

Основанная в 2015 году выставка BevialeMoscow является первой и единственной выставкой в Восточной Европе, которая собирает всех российских производителей. Выставка охватывает все секторы производства напитков (молоко и жидкие молочные продукты, пиво, сок и безалкогольные напитки, минеральная вода, вино и игристое вино, спиртные напитки) и представляет всю технологическую цепочку производства напитков. Эта концепция доказала свою эффективность в мире ведущей выставкой BrauBeviale (г. Нюрнберг) в течение многих лет. Успешная выставка в Москве, адаптированая к местным потребностям, создает плодотворную атмосферу и прекрасные возможности для Вашего бизнеса.

В рамках работы выставки 27 февраля на совместном стенде нашего Союза и Союза независимых пивоваров Германии состоится награждение победителей Российского конкурса пивоваренной продукции «Росглавпиво» — Главное пиво России», а также пройдёт этап конкурса «Публичная дегустация». Подробно о конкурсе: www.rosglavpivo.com.

С итогами и фотоматериалами BevialeMoscow 2015 можно ознакомиться здесь.
С итогами и фотоматериалами BevialeMoscow 2017 можно ознакомиться здесь.

Ознакомьтесь с планом расположения экспонентов выставки BevialeMoscow 2018 и выберите доступную площадь внутри зала для своей компании. Здесь Вы можете загрузить последнюю версию плана экспозиции выставки: https://www.beviale-moscow.com/images/beviale/PDF_English/BVM18_Hall-Plan_WEB.pdf.

Необходимые документы для участия в качестве экспонента доступны по ссылке.

Вы можете выбрать предложение, которое больше всего подходит для Вашей компании:

Тип А: Необорудованная площадь (мин 27 кв.м.)
Вы будетe застраивать стенд самостоятельно и сами выбирать индивидуальный дизайн стенда.

Тип В: Оборудованная площадь (мин 9 кв.м.)

Подробная информация о выставке BevialeMoscow 2018 доступна на вебсайте: www.beviale-moscow.com

По вопросам участия:

Наталья Маркова
Руководитель проекта, Россия и СНГ
natalia.markova@russia.messefrankfurt.com
 Тел.: +7 (495) 649-8775 ext.149
 Факс: +7 (495) 649-8785

 

Поделиться новостью:

Комментариев нет