Welcome letter of the Minister of agriculture of the RF Dmitry Patrushev to participants of the V International Trade Fair BevialeMoscow 2021 (2021-02-07)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги,

в адрес союза поступило приветственное письмо Министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Патрушева участникам V Международной профессиональной отраслевой выставки сырья, оборудования и технологий для производства винодельческой и пивоваренной продукции, алкогольных и безалкогольных напитков BevialeMoscow 2021

Приветственное письмо

Выставка пройдёт в период с 16 по 18 марта на площадке «Main Stage», г. Москва. Торжественное открытие выставки состоится 16 марта в 11:00.

Напоминаем, что в 2021 году это будет единственная в России и СНГ специализированная выставка производства всех видов напитков.

В выставке примут участие более 200 поставщиков из Австрии, Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Голландии, Дании, Италии, Китая, Литвы, России, Румынии, Словении, Украины, Франции и Чехии.

Экспоненты представят сырьё, упаковку и оборудование для полного цикла производства и реализации индустрии напитков. В течение трех дней работы выставки в рамках деловой программы состоятся специализированные конференции, семинары и мастер-классы.

Национальный союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции совместно с партнерами – компаниями РусХмельСолод, Лимагрейн, Ирекс, Шпальтерхопфен, Русский икорный дом, будет представлен на выставке на стенде С210.

На стенде Союза для Вас будет организовано горячее питание и предложена пивоваренная продукция победителей конкурса «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России».

Вы можете посетить стенд Союза и наших партнеров, а также других экспонентов выставки, получив бесплатный электронный билет.

Основанная в 2015 году выставка Beviale Moscow – уникальна! Это первая и единственная выставка в России и СНГ, объединяющая всю индустрию напитков. Она охватывает полную технологическую цепочку производства всех видов напитков: пиво, безалкогольные напитки и соки, минеральная вода, вино и крепкие алкогольные напитки. В течение многих лет эта концепция доказывает свою эффективность во всем мире на примере ведущей международной выставки BrauBeviale (г. Нюрнберг). Успешная выставка в Москве, адаптированная к местным потребностям, создает плодотворную атмосферу и прекрасные возможности для развития российского бизнеса.

С итогами и фотоматериалами мероприятия за предыдущие годы можно ознакомиться по ссылкам ниже:
BevialeMoscow2015
BevialeMoscow2017
BevialeMoscow2018
BevialeMoscow2019

164 экспонента и более 6230 профессиональных посетителей в 2019 году
⇒ Отчет о выставке Beviale Moscow 2019

Подробно о выставке на официальном сайте: www.beviale-moscow.com.

Присоединяйтесь!

Место проведения: ВЦ «Main Stage»
Адрес: Москва, метро «Дубровка» или метро «Волгоградский проспект»,
Шарикоподшипниковская ул., 13 строение 33

Часы работы:
16 марта: 10:00 – 18:00
17 марта: 10:00 – 18:00
18 марта: 10:00 – 16:00

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ПО ВОПРОСАМ БРОНИРОВАНИЯ СТЕНДА И ОРГАНИЗАЦИИ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ:

Полина Кирьянова
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Тел.: +7(495)649-87-75, доб. 122
Polina.Kirianova@russia.messefrankfurt.com

Екатерина Минакова
Руководитель проекта
+7(495)649-87-75, доб. 107
ekaterina.minakova@russia.messefrankfurt.com

Наталья Маркова 
Директор по развитию
+7(495)649-87-75, доб. 149
natalia.markova@russia.messefrankfurt.com

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram.

 

Подписывайтесь на наш канал:
http://t.me/rosglavpivo

 

 

Share news:

No comments