Representative letter from the chairman of the Federation Council Commitee on agrarian and food policy and environmental management Mayorova A. P. to participants of the VI international exhibition BevialeMoscow 2022 (2022-03-02)

To review the page content in English or another foreign language, please select the language

Уважаемые коллеги,

в адрес союза поступило приветственное письмо Председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексея Майорова участникам VI Международной профессиональной отраслевой выставки сырья, оборудования и технологий для производства винодельческой и пивоваренной продукции, алкогольных и безалкогольных напитков BevialeMoscow 2022

Приветственное письмо Майоров А.

Выставка пройдёт в период с 29 по 31 марта в ВВЦ «ВДНХ», г. Москва. Торжественное открытие выставки состоится 29 марта в 11:00.

В выставке примут участие более 200 поставщиков из Австрии, Беларуси, Великобритании, Венгрии, Германии, Голландии, Дании, Италии, Китая, Литвы, России, Румынии, Словении, Украины, Франции и Чехии.

Экспоненты представят сырьё, упаковку и оборудование для полного цикла производства и реализации индустрии напитков. В течение трех дней работы выставки в рамках деловой программы состоятся специализированные конференции, семинары и мастер-классы.

Национальный союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции совместно с партнерами – компаниями РусХмельСолод, Лимагрейн, Ирекс, Шпальтерхопфен, Русский икорный дом, будет представлен на выставке на стенде 1-С330 на первом этаже выставочного павильона.

На стенде Союза для Вас будет организовано горячее питание и предложена пивоваренная продукция победителей конкурса «РОСГЛАВПИВО® — Главное Пиво России».

Вы можете посетить стенд Союза и наших партнеров, а также других экспонентов выставки, получив бесплатный электронный билет.

Обращаем Ваше внимание на то, что посещение выставки является бесплатным только при ранней онлайн-регистрации. При регистрации по факту, непосредственно на выставке, посещение будет платным!!!

Приглашаем посетить на выставке
следующие мероприятия:

29 марта, 13:00-15:00
Форум «Абсолютный градус: Плато°- Брикс°- Гесс°»

29 марта, 15:00
Награждение победителей конкурса «РОСГЛАВПИВО®️ – Главное Пиво России»

31 марта, 11:00-13:00
Юридический обучающий семинар «Ладонин и партнёры» для предприятий алкогольной отрасли России

 

Основанная в 2015 году выставка Beviale Moscow – уникальна! Это первая и единственная выставка в России и СНГ, объединяющая всю индустрию напитков. Она охватывает полную технологическую цепочку производства всех видов напитков: пиво, безалкогольные напитки и соки, минеральная вода, вино и крепкие алкогольные напитки. В течение многих лет эта концепция доказывает свою эффективность во всем мире на примере ведущей международной выставки BrauBeviale (г. Нюрнберг). Успешная выставка в Москве, адаптированная к местным потребностям, создает плодотворную атмосферу и прекрасные возможности для развития российского бизнеса.

С итогами и фотоматериалами мероприятия за предыдущие годы можно ознакомиться по ссылкам ниже:
BevialeMoscow2015
BevialeMoscow2017
BevialeMoscow2018
BevialeMoscow2019
BevialeMoscow2021

108 экспонента и более 3200 профессиональных посетителей в 2021 году
⇒ Отчет о выставке Beviale Moscow 2021

Подробно о выставке на официальном сайте: www.beviale-moscow.com.

Присоединяйтесь!

ВВЦ «ВДНХ»
Адрес: Метро «ВДНХ», Москва,
Проспект мира, д. 119, павильон №57

Часы работы:
29 марта: 10:00 – 18:00
30 марта: 10:00 – 18:00
31 марта: 10:00 – 16:00

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

ПО ВОПРОСАМ БРОНИРОВАНИЯ СТЕНДА И ОРГАНИЗАЦИИ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ:

Екатерина Минакова
Руководитель проекта
+7(495)649-87-75, доб. 107
ekaterina.minakova@russia.messefrankfurt.com

Алена Федосеева
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
+7 495 649 8775, доб.122
Факс: +7 495 649 8775
alena.fedoseeva@russia.messefrankfurt.com

 


С целью максимально оперативного информирования, отправки срочных новостей, эксклюзивных фото и видео-материалов о жизни российских производителей пивоваренного ячменя, солода, хмеля и пивоваренной продукции, нами создан канал РОСГЛАВПИВО® в мессенджере Telegram:

 

http://t.me/rosglavpivo

Всё о главном конкурсе пивоваренной продукции России – «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России»: члены экспертного жюри, победители, спонсоры, видео с мероприятий, ролики о пиве и море полезной для пивовара информации на нашем канале в Инстаграм: 

 

@glavnoepivorossii

Share news:

No comments